Подписка


Магазин Семена и горшечных цветов

 

Магазин Цветы, всегда свежие срезанные цветы и букеты

 

«VetStory» ветеринарная клиника, груминг салон

Дисконт центр №1


👨‍⚕️👩‍⚕️ Квалифицированная ветеринарная помощь, включая травматологию и ортопедию

🐩 Груминг услуги

Подробнее...
 

«Хлебный Мир»

Хлебный Мир

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент хлебобулочных изделий сделанных с душой и по старым, проверенным годами, рецептам.

Подробнее...
 

Сеть магазинов косметики и парфюмерии «Элизэ»

Сеть магазинов косметики и парфюмерии «Элизэ»

Уважаемые покупатели!
Сеть магазинов косметики и парфюмерии «Элизэ» открывшийся на 1 этаже нашего торгового комплекса предлагает Вам широкий выбор косметики и парфюмерии более чем 200 марок: от массовых до класса «люкс», от распространенных до самых редких.

Подробнее...
 

Приемный пункт химчистки «Диана»

Уважаемые покупатели! Приглашаем Вас в приемный пункт химчистки «Диана», расположенный на 1 этаже ТК!

Надоело стирать? Доверьте свои любимые вещи профессионалам! Компания использует только современные технологии чистки и предлагает клиентам европейский уровень сервиса.

Подробнее...
 

Открытие нового ювелирного салона «ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ»

Ювелирный салон

Ювелирный салон «Золотой Орел», открывшийся на 1 этаже нашего торгового комплекса, предлагает своим покупателям множество интересных коллекций изделий из золота и серебра различных направлений – от классики до авангарда. Все изделия отличаются оптимальным сочетанием цены и качества. Большое внимание уделено модным тенденциям и фантазийным решениям.

Подробнее...
 

Студия маникюра Лены Лениной

Студия маникюра Лены Лениной

Уважаемые покупатели! Приглашаем Вас посетить студию маникюра Лены Лениной http://llmanikur.ru/, расположенной на 1 этаже торгового комплекса.

Подробнее...
 

ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ «ЧЕРЕМУШКИ»

Черемушки

ЗАО «Черемушки» является одной из старейших компаний среди российских предприятий, занимающихся производством белья. Женское белье компании «Черемушки», завоевало свою популярность благодаря тому, что оно представляет собой подходящую продукцию для многих женщин, имеющих разный достаток и вкус. Классические модели, а также современная «формовка» непременно найдут свою покупательницу.

Подробнее...
 

МАГАЗИН ОБУВИ

Магазин спортивной одежды и обуви

Приглашаем посетить магазин обуви, расположенный в прикассовой зоне универсама. Здесь вы найдете широкий ассортимент качественной и недорогой обуви от классической до спортивной, которую сможете примерить прямо в зале. Также в нашем магазине представлена обувь в стиле casual.

Наш девиз - качество, элегантность и индивидуальный подход к каждому посетителю!

Подробнее...
 

ЖЕНCКАЯ ОДЕЖДА LiLy

Магазин женской молодежной одежды

Приглашаем вас посетить магазин женской молодежной одежды, открывшийся на 1 этаже торгового комплекса. Мы предлагаем вам последние новинки моды: брюки, юбки, кофты, пальто и различные аксессуары.

Подробнее...
 

Универсам «Пятерочка»

Универсам «Пятерочка»

Приглашаем Вас посетить универсам «Пятерочка»!
В нашем магазине представлен широкий выбор продовольственной продукции и промышленных товаров по низким ценам. Мы работаем с крупнейшими российскими производителями.

Подробнее...
 

«Рублевские колбасы»

«Рублевские колбасы»

Вашему вниманию предлагается большой ассортимент колбасной и сырной продукции, а также можно приобрести новинку Рублевского комбината, 100% натуральный продукт- пельмени «Русские и «Сибирские».

Подробнее...
 

Салон связи «Сеть Связной»

Салон связи «Сеть Связной»

В салоне «Сеть Связной» можно без процентов оплатить услуги мобильной связи, получить консультацию продавца, выбрать телефон и подобрать к нему необходимые аксессуары.

Подробнее...
 

Аптека "Нео-Фарм"

Аптечная Сеть \

Здоровье самое ценное, что есть у человека. Лекарственные препараты играют важную роль в поддержании здоровья человека. Важно найти такую компанию, которая обеспечит Вас качественными препаратами, широким ассортиментом и индивидуальным профессиональным подходом.

Подробнее...
 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?