Подписка


Продукты питания

«Хлебный Мир»

Хлебный Мир

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент хлебобулочных изделий сделанных с душой и по старым, проверенным годами, рецептам.

Подробнее...
 

Кафе-булочная «СЛАДКО»

Кафе-булочная СЛАДКО

Уважаемые посетители! На 3-м этаже торгового комплекса работает кафе-булочная «Сладко», мы предлагаем нашим посетителям домашние горячие обеды, детское питание от 3-х лет, паровые изделия к диетическому столу, мучные кулинарные изделия собственного производства на основе натуральных компонентов и начинок! Мы ждем Вас на 3-м этаже торгового комплекса.

Подробнее...
 

Универсам «Пятерочка»

Универсам «Пятерочка»

Приглашаем Вас посетить универсам «Пятерочка»!
В нашем магазине представлен широкий выбор продовольственной продукции и промышленных товаров по низким ценам. Мы работаем с крупнейшими российскими производителями.

Подробнее...
 

«Рублевские колбасы»

«Рублевские колбасы»

Вашему вниманию предлагается большой ассортимент колбасной и сырной продукции, а также можно приобрести новинку Рублевского комбината, 100% натуральный продукт- пельмени «Русские и «Сибирские».

Подробнее...
 

Отдел чайно-кофейной продукции

Отдел чайно-кофейной продукции

Отдел чайно-кофейной продукции и восточных сладостей представляет Вашему вниманию более 100 видов зеленого и черного чая, кофе в зернах сорта Арабика и Робуста, орехи, сухофрукты, сладости, бальзамы.

Подробнее...
 

Кулинария

Кулинария

В отделе «Кулинария» Вашему вниманию предложен широкий выбор охлажденного мяса: говядины, свинины, баранины, птицы, а также готовых полуфабрикатов и кулинарии.

Подробнее...
 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?