Подписка


Одежда

Носки, чулки

 

Дисконт центр №1

Дисконт центр №1

Уважаемые покупатели!

Для Вас на цокольном этаже открылся Дисконт Центр №1.

Подробнее...
 

Женская одежда больших размеров

Магазин

Уважаемые покупатели!

Приглашаем Вас посетить магазин верхней женской одежды российского производства, расположенный на 2 этаже торгового комплекса.

Подробнее...
 

Магазин одежды для дома и отдыха "Халат плюс"

Уважаемые посетители! Приглашаем Вас посетить магазин одежды для дома и отдыха "Халат плюс", который переехал на 3 этаж торгового комплекса!

Подробнее...
 

ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ «ЧЕРЕМУШКИ»

Черемушки

ЗАО «Черемушки» является одной из старейших компаний среди российских предприятий, занимающихся производством белья. Женское белье компании «Черемушки», завоевало свою популярность благодаря тому, что оно представляет собой подходящую продукцию для многих женщин, имеющих разный достаток и вкус. Классические модели, а также современная «формовка» непременно найдут свою покупательницу.

Подробнее...
 

Меховой салон «Артемида»

Меховой салон «Артемида» \

Приглашаем Вас посетить меховой салон «Артемида». В нашем салоне представлен широких выбор меховых изделий из норки, каракульчи и бобра. Мы предлагаем великолепные модели, шуб, полушубков и меховых жилеток на самый взыскательный вкус. В нашей коллекции представлены шубы, в которых сочетаются разные фактуры, например норка с соболем.

Подробнее...
 

ЖЕНCКАЯ ОДЕЖДА LiLy

Магазин женской молодежной одежды

Приглашаем вас посетить магазин женской молодежной одежды, открывшийся на 1 этаже торгового комплекса. Мы предлагаем вам последние новинки моды: брюки, юбки, кофты, пальто и различные аксессуары.

Подробнее...
 

Сеть универмагов «Фамилия»

Сеть универмагов «Фамилия»

Familia - федеральная розничная сеть офф-прайс магазинов, предлагающая покупателям широкий ассортимент женской, мужской, детской одежды и обуви, игрушек, аксессуаров, товаров для дома и декора, с экономией до 85% на каждой покупке.

Подробнее...
 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?