Подписка


НОВОСТИ

27:02:2014 г.

Мастер-класс «ПОДАРОК МАМЕ»

Дорогие ДРУЗЬЯ!

Приглашаем Вас на мастер-класс "ПОДАРОК МАМЕ"

Для всех ребят, в этот день, в торговом центре, будут проходить уроки вежливости, а затем дети Своими руками смогут изготовить оригинальный и Эксклюзивный Подарок. Ждем Вас 1 марта в 14.00 на 3 этаже ТК.

 
25:02:2014 г.

Благотворительная акция в ТК «ЕвроМАГ»

В эти выходные, в канун праздника «День защитников Отечества», 22 и 23 декабря в торговом комплексе, прошла акция, организованная Благотворительным фондом социальной помощи и поддержки населения "Неопалимая Купина". Адресная помощь была оказана детскому социальному центру, расположенному в Печатниках. Самыми нужными вещами были канцелярские и хозяйственные товары. Мало кто остался равнодушен к судьбе воспитанников центра. В течение двух дней люди покупали, и приносили в пункты приема все необходимое, делали пожертвования.

Подробнее...
 
17:02:2014 г.

Мастер-класс «ПОДАРОК ПАПЕ»

Дорогие друзья!

В преддверии дня Защитника Отечества, в субботу, 15 февраля, в нашем комплексе прошел мастер-класс по изготовлению авторской открытки! Под руководством опытного педагога, юные посетители мастер-класса смогли научиться работе с различными техниками и материалами. Открытки получились у всех разные, но при этом все замечательные. Мы уверены, что эти рукотворные открытки, станут приятным и эксклюзивным подарком для родных и близких!

Подробнее...
 
05:02:2014 г.

Мастер-класс по изготовлению кормушек

Для всех желающих, готовых проявить заботу о птицах, 1 февраля в нашем комплексе, был проведён мастер-класс по изготовлению кормушек.

Под руководством опытного педагога, дети учились делать кормушки для птиц и, смогли приобщиться к окружающей природе и животному миру. Не только дети, но и взрослые с удовольствием приняли участие в этом ярком, веселом и добром мероприятии. Кормушки, сделанные своими руками, детки унесли с собой, чтобы наполнить их кормом и развесить на ветвях деревьев в своих дворах.

Подробнее...
 
04:02:2014 г.

Юбилей фитнес клуба «Академия спорта»

Уважаемые посетители! Фитнес клуб «Академия спорта» приглашает Вас на свой 10-летний юбилей, который состоится 9 февраля в 14.00 часов на 3 этаже торгового комплекса. Только в этот день скидка 10% на все абонементы, а также праздничная программа: фитнес-марафон, призы и подарки, праздничный концерт, лотерея для новых клиентов, в которой будет разыгран годовой абонемент. Приходите! Будет интересно!

 
30:01:2014 г.

Мастер-класс по изготовлению кормушки для птиц

Приглашаем Вас на мастер-класс по изготовлению кормушки для птиц. Под руководством педагога вы самостоятельно смастерите кормушку и поможете нашим пернатым друзьям пережить наступившие холода. Ждем вас в субботу 01 февраля, в 13.00 на 3-м этаже ТК ЕвроМАГ.

Подробнее...
 
30:01:2014 г.

Новое научное шоу «Новогодний блокбастер»!

В субботу, 18 января, в нашем комплексе прошло очередное мероприятие для наших маленьких посетителей «Новогодний блокбастер»! Наши друзья из «Сумасшедшей науки» вновь поразили наших гостей увлекательными и зрелищными опытами из области химии и физики. А в некоторых экспериментах дети даже смогли принять участие.

Подробнее...
 
31:12:2013 г.

Предрождественская благотворительная акция!

Уже доброй традицией стало проведение благотворительных акций в торговом комплексе «ЕвроМАГ». Вот и в эти выходные, 28 и 29 декабря у нас прошла предрождественская акция, организованная Благотворительным фондом "Неопалимая Купина". В этот раз помощь была оказана детскому социальному центру в Печатниках. Накануне праздников, самыми нужными вещами были елочные украшения, сладости и игрушки для детей, а также канцелярские и хозяйственные товары. Мало кто остался равнодушен к судьбе воспитанников центра. В течение двух дней люди покупали и приносили в пункты приема все необходимое, делали пожертвования.

Подробнее...
 
31:12:2013 г.

Открытие филиала ОАО "Сбербанк России".

В субботу 28 декабря, на 2 этаже ТК ЕвроМАГ открылся филиал ОАО "Сбербанк России", генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012г.

Подробнее...
 
26:12:2013 г.

Благотворительная елка в ТК «ЕвроМАГ»

В среду, 25 декабря, в нашем комплексе прошла благотворительная елка для воспитанников школы - интерната №20 для детей с тяжелыми формами ДЦП.
В ходе представления детки вместе со Снегурочкой отправились на поиски Деда Мороза, встретив на своем пути сказочных лесных жителей. Сказочные персонажи приготовили для ребят различные интерактивные игры и конкурсы.
После представления, в котором детки приняли активное участие, каждый рассказывал стихи или пел песни Деду Морозу. А в завершении программы Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому ребенку новогодний подарок.

Подробнее...
 
26:12:2013 г.

Новогодняя акция "Дед Мороз"!

Дорогие друзья!

В преддверии Нового года в нашем комплексе проходит акция "Дед Мороз"! В период с 20 по 30 декабря в ТК ЕвроМАГ встретив Деда Мороза и, рассказав ему новогодний стишок или историю, посетители получали подарок!

Подробнее...
 
26:12:2013 г.

Турнир по жиму штанги лежа

Дорогие друзья!

В субботу 14 декабря , в фитнес-клубе "Академия Спорта" при поддержке ТК "ЕвроМАГ" прошел турнир по жиму штанги лежа. Целью турнира является популяризация и пропаганда здорового образа жизни среди населения Марьино.

Подробнее...
 
26:12:2013 г.

Конкурс караоке «Ах, ты зимушка-зима»!

В субботу, 7 декабря, в «ЕвроМАГе» прошел, уже полюбившийся всем посетителям комплекса, караоке конкурс «Ах, ты зимушка-зима»! И взрослые, и юные посетители комплекса с удовольствием приняли участие в конкурсе, исполнив свои любимые песни. Каждого участника ждал подарок от организаторов. Радостная атмосфера и хорошее настроение царили в этот день в нашем комплексе!

Подробнее...
 
25:12:2013 г.

Новогодний праздник в «Академии спорта»!

В субботу 21 декабря в фитнес клубе Академия спорта состоялся детский новогодний праздник для маленьких воспитанников клуба. Ребята показали своим родителям и гостям праздника все, чему их научили тренеры клуба за прошедший год. В программе мероприятия были спортивные и восточные танцы, русские народные песни и пляски. С наступающим Новым годом ребятишек поздравил Дед Мороз, и каждому вручил подарок.

Подробнее...
 
06:12:2013 г.

Мне через сердце виден мир!

Уже доброй традицией стала поддержка торговым комплексом «ЕвроМАГ» ежегодного районного фестиваля для детей с ограниченными физическими возможностями «Мне через сердце виден Мир».

Подробнее...
 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?