Подписка


НОВОСТИ

25:05:2013 г.

Чудесные картины из песка!

В субботу, 25 мая, в кафе «СЛАДКО» ТК «ЕвроМАГ» совместно со «Студией рисования песком «СэндПРОтм» организовал мастер-класс по рисованию песком.

Стоит отметить, что это уже не первый мастер-класс, по просьбе детей и их родителей мы повторили этот удивительный праздник песочного искусства! Мероприятие прошло на ура!

Подробнее...
 
06:06:2013 г.

День защиты детей!

В преддверии Дня защиты детей ТК «ЕвроМАГ» поздравил учащихся специальной коррекционной образовательной школы №20 с праздником и с окончанием школы.

На мероприятии, прошедшем в стенах школы, администрация комплекса поздравила учащихся с Днем защиты детей, окончанием учебного года и вручила ребятам сладкие подарки.

Ребята были очень довольны неожиданным подаркам! Директор школы-интерната Ткачева Л.В. поблагодарила ТК «ЕвроМАГ» за внимание, оказанное учащимся.

Подробнее...
 
06:06:2013 г.

Праздник День защиты детей в ТК ЕвроМАГ!

1 июня в нашем комплексе состоялся настоящий праздник для детей и взрослых приуроченный ко Дню защиты детей. Прекрасное праздничное мероприятие организовал и провел наш арендатор – кафе «СЛАДКО»! Веселая праздничная программа с участием аниматоров, розыгрыши, игры, танцы и сладкое угощение от кондитеров кафе "СЛАДКО" сделали этот день незабываемым для каждого!

Мероприятие очень понравилось и деткам и их родителям!

Подробнее...
 
22:05:2013 г.

День Победы в ТК «ЕвроМАГ»

Ежегодное чествование ветеранов Великой Отечественной войны в ТК «ЕвроМАГ» стало доброй традицией. В этом году в честь дня Победы администрация торгового комплекса совместно с арендаторами подготовили для ветеранов района Марьино яркий и незабываемый праздник.

Подробнее...
 
18:07:2012 г.

Заголовок: 8 июля - День семьи и брака

Заголовок: 8 июля - День семьи и брака Текст: Друзья

Подробнее...
 
07:05:2013 г.

Под куполом цирка

В субботу, 20 апреля, в Торговом комплексе прошло детское познавательно-развлекательное мероприятие «Под куполом цирка». Наши верные друзья из «Сумасшедшей науки» показали юным посетителям занимательные опыты и рассказали много интересного и познавательного.
Подробнее...
 
07:05:2013 г.

Вербное Воскресенье

ТК «ЕвроМАГ» поздравил посетителей с православным праздником Вербного Воскресенья! В этот чудесный воскресный день посетители нашего комплекса получили в подарок символ праздника – вербную веточку.

Дорогие друзья, еще раз поздравляем Вас с православным праздником Вербного Воскресенья!

Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия! Пусть в вашем доме всегда царит атмосфера любви и добра.
Подробнее...
 
07:05:2013 г.

Мастер-класс по рисованию песком

Чудесные картины из песка!

В субботу,6 апреля, в кафе «СЛАДКО» ТК «ЕвроМАГ» совместно со «Студией рисования песком «СэндПРОтм» организовал мастер-класс по рисованию песком. Мероприятие прошло на ура! «Песочная наука» покорила сердца детей и взрослых! Все присутствующие с неподдельным интересом осваивали азы рисования песком, закрепляя их создавая картины из песка.

Мероприятие всем очень понравилось, и ребята и взрослые просили повторить этот увлекательный мастер-класс.
Подробнее...
 
05:04:2013 г.

Турнир по жиму штанги лежа

Дорогие друзья!
В воскресенье, 31 марта, в фитнес-клубе "Академия Спорта" при поддержке ТК "ЕвроМАГ" прошел турнир по жиму штанги лежа. Целью турнира является популяризация и пропаганда здорового образа жизни среди населения Марьино.
В состязании приняло участие более 30 человек, в том числе и люди с ограниченными возможностями. Азарт, дух состязания и атмосферу праздника дополнили показательные выступления танцевальных и спортивных коллективов фитнес-клуба "Академия Спорта", выступившие перед участниками и гостями турнира.
Подробнее...
 
03:04:2013 г.

Мастер-класс по рисованию песком на стекле!

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на мастер-класс по рисованию песком на стекле!
Профессиональный художник студии рисования «СэндПРОтм» познакомит вас с удивительными свойствами песка и базовыми элементами песочного рисунка.
Ждем вас в субботу 6 апреля в 14.00 на 3-м этаже ТК «ЕвроМАГ».
 
21:03:2013 г.

Шоколадная наука в «ЕвроМАГе»!

В Торговом комплексе прошло детское познавательно-развлекательное мероприятие «Шоколадная наука». Наши верные друзья из «Сумасшедшей науки» рассказали ребятам занимательные факты из «жизни» шоколада, вместе они изготовили шашлык из фруктов в шоколаде и шоколадные конфеты. «Вкусный» праздник понравился не только детям, но и их родителям!
Подробнее...
 
07:03:2013 г.

Весеннее настроение в «ЕвроМАГе»!

В субботу, 2 марта, в «ЕвроМАГе» вновь прошел уже полюбившийся всем посетителям комплекса караоке конкурс «Весеннее настроение». В эти первые дни весны посетители комплекса создавали прекрасное весеннее настроение исполняя полюбившиеся песни. Весна, музыка и улыбки наших посетителей царили в этот день в нашем Комплексе!
Подробнее...
 
20:02:2013 г.

Супернаучное шоу в ТК «ЕвроМАГ»!

В субботу, 16 февраля, в нашем комплексе прошло научно-познавательное мероприятие «Супернаучное шоу»! Наши друзья из «Сумасшедшей науки» вновь поразили наших гостей увлекательными и зрелищными опытами из области химии и физики: Сумасшедший ученый показал как создать собственное судно на воздушной подушке, как создать жидкий шар внутри жидкости и много других интересных опытов. А напоследок дети изготовили «прыгуна» и постреляли конфетти из пушки!
Подробнее...
 
11:02:2013 г.

Мастер-класс по соломоплетению!

В субботу, 2 февраля, в нашем комплексе прошел мастер-класс по соломоплетению - древнейшему виду декоративно-прикладного искусства, история которого берет начало с того момента, как человек начал заниматься земледелием.
Подробнее...
 
08:02:2013 г.

Конкурс караоке «Ах ты, зимушка-зима!»

В эту субботу, 18 января, в «ЕвроМАГе» прошел караоке конкурс «Ах, ты зимушка-зима!». И взрослые, и юные посетители комплекса с удовольствием приняли участие в конкурсе, исполнив свои любимые песни. Каждого участника ждал подарок от организаторов. Радостная атмосфера и хорошее настроение царили в этот день в нашем комплексе!
Подробнее...
 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?