Подписка


Носки, чулки

 

Зеленая аптека

Зеленая аптека \

В нашем отделе вы сможете приобрести:
- Травяные сборы
- Косметические и эфирные масла

Подробнее...
 

Новая Заря

Новая Заря \
Подробнее...
 

Женская одежда больших размеров

Магазин

Уважаемые покупатели!

Приглашаем Вас посетить магазин верхней женской одежды российского производства, расположенный на 2 этаже торгового комплекса.

Подробнее...
 

ОАО "Сбербанк России".

Сбербанк России

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики.

Подробнее...
 

Меховой салон «Артемида»

Меховой салон «Артемида» \

Приглашаем Вас посетить меховой салон «Артемида». В нашем салоне представлен широких выбор меховых изделий из норки, каракульчи и бобра. Мы предлагаем великолепные модели, шуб, полушубков и меховых жилеток на самый взыскательный вкус. В нашей коллекции представлены шубы, в которых сочетаются разные фактуры, например норка с соболем.

Подробнее...
 

Сеть универмагов «Фамилия»

Сеть универмагов «Фамилия»

Familia - федеральная розничная сеть офф-прайс магазинов, предлагающая покупателям широкий ассортимент женской, мужской, детской одежды и обуви, игрушек, аксессуаров, товаров для дома и декора, с экономией до 85% на каждой покупке.

Подробнее...
 

САЛОН ШТОР «ДЕКОР & ДИЗАЙН»

Салон штор

Вашему вниманию предлагается разнообразный выбор тюля, портьер, карнизов и аксессуаров от европейских производителей. В салоне Вы также можете заказать индивидуальный пошив штор.
Наши дизайнеры помогут Вам сделать правильный выбор, а интерьер Вашей квартиры станет незабываемым.

Подробнее...
 

Канцелярские товары "Канцтоварищ"

Канцелярские товары \

В магазине есть большой выбор необходимых принадлежностей для школы, офиса и дома, также в ассортименте СD-, DVD-диски и другие компьютерные расходные материалы.

Подробнее...
 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?