Подписка


Товары для рукоделия

Товары для рукоделия

Приглашаем вас посетить отдел «Товары для рукоделия», расположенный на 3 этаже торгового комплекса. В нашем магазине вы можете приобрести необходимые товары для шитья и вязания, фурнитуру для ремонта и декора одежды. В ассортименте представлены наборы для творчества взрослых и детей. Мы постоянно расширяем ассортимент магазина с учетом пожеланий наших покупателей. Ждем Вас на 3 этаже торгового комплекса!

Подробнее...
 

Стоматология

стоматология

Cтоматология на 3-ем этаже нашего комплекса,предлагает вам широкий спектр стоматологических услуг детская стоматология, терапия, ортодонтия, ортопидия, хирургическая имплантация. прием ведут ведущие специалисты. действуют сезонные скидки!

Подробнее...
 

Магазин одежды для дома и отдыха "Халат плюс"

Уважаемые посетители! Приглашаем Вас посетить магазин одежды для дома и отдыха "Халат плюс", который переехал на 3 этаж торгового комплекса!

Подробнее...
 

Кафе-булочная «СЛАДКО»

Кафе-булочная СЛАДКО

Уважаемые посетители! На 3-м этаже торгового комплекса работает кафе-булочная «Сладко», мы предлагаем нашим посетителям домашние горячие обеды, детское питание от 3-х лет, паровые изделия к диетическому столу, мучные кулинарные изделия собственного производства на основе натуральных компонентов и начинок! Мы ждем Вас на 3-м этаже торгового комплекса.

Подробнее...
 

Магазин товаров для детей "Дендик"

Магазин товаров для детей «Дендик»

В магазине представлен широкий ассортимент модной одежды, игрушек и аксессуаров для детей от лучших производителей. У нас Вы можете приобрести как повседневную одежду, так и одежу для торжественных случаев: нарядные платья для девочек и праздничные костюмы, смокинги, фраки и рубашки для мальчиков.

Подробнее...
 

Детский развивающий центр «Радость»

Детский развивающий центр «Радость»

Детский развивающий центр «Радость» предлагает развивающие занятия для детей и приглашает малышей на групповые и индивидуальные занятия с психологом, логопедом, педагогом дошкольного образования.

Подробнее...
 

Спортивный клуб "Академия спорта"

Спортивный клуб \

Фитнес клуб «Академия Спорта» предлагает различные виды клубных карт. Вы выбираете тот вариант посещений, который подходит именно Вам, получая при этом оптимальное соотношение "цена - качество".

Подробнее...
 

Салон красоты «Мона Лиза»

Салон красоты \

Салон красоты «Мона Лиза» - предлагает качественное обслуживание и работает на продукции мировых лидеров в области парикмахерских услуг и косметологии.

Уважаемые посетители!

В салоне красоты «Мона Лиза», открылся кабинет коррекции фигуры. Опытные мастера предложат Вашему вниманию вакуумно роликовый массаж, антициллюлитное обертывание: шоколадное, водорослевое и холодное. Прессомассаж – противоварикозный и антицеллюлитный массаж сжатым воздухом. А так же фотоэпиляция, удаление сосудистых звёздочек, пигментных пятен и веснушек.

Красота должна быть доступна всем! Мы ждем Вас в салоне красоты Мона Лиза на 3 этаже.

Телефон для связи 8-495-780-55-13, 8-964-722-84-78.

Подробнее...
 

«Ягодки-цветочки»

Ягодки-цветочки

Косметика из Белоруссии и России - шампуни и кремы, помады и тени! Все, что нужно, для любимого тела.

Вкусная косметика - вкусные цены!

Подробнее...
 

«Новый хозяйственный»

«Новый хозяйственный»

Приглашаем Вас посетить магазин хозяйственных товаров.
В ассортименте представлены более 2000 товаров!

Подробнее...
 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?