Подписка


НОВОСТИ

Ежегодная акция "Cоберем детей в школу"

26 и 27 августа, в рамках общегородской акции "Соберем детей в школу", в нашем комплексе прошла акция , организованная Благотворительным фондом "Неопалимая Купина". В этот раз помощь была необходима многодетным и малоимущим родителям Юго-Восточного округа Москвы, у которых есть дети инвалиды - колясочники.

Со слов исполнительного директора Фонда Ирины Феофиловой-Чувикиной, посетители и арендаторы Комплекса, как всегда, откликнулись на призыв о помощи. Все старались собрать необходимые средства, чтобы родители могли снарядить своих школьников, а ребятам — с удовольствием начать учиться в новом учебном году.
В течение двух дней, люди покупали и приносили в пункт приема все необходимое: школьные рюкзаки и канцелярские товары, одежду, хозяйственные товары, делали пожертвования.

Во всех благотворительных акциях, которые ежегодно проходят в нашем комплексе, посильную помощь оказывают наши арендаторы, что говорит об их неравнодушии к семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Очень трогательно и радостно было наблюдать за работой маленьких девочек-волонтеров, которые с удовольствием помогали взрослым по сбору необходимых вещей для подопечных Фонда. Спасибо им за неравнодушие и за то, что их еще маленькие, но уже такие большие сердца открыты для добра, любви и сострадания!!!

Надеемся, что наше общее внимание и забота вернут детям и их родителям не только улыбки, но и чувство уверенности в завтрашнем дне.

Благодарим всех посетителей и арендаторов Комплекса, оказавших посильную помощь нуждающимся!

 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?