Подписка


НОВОСТИ

Мне через сердце виден мир

Торговый комплекс «ЕвроМаг», управлением которого занимается бизнес-подразделение корпорации «Эконика» по коммерческой недвижимости, принял участие в организации и проведении гала-концерта победителей районного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями «Мне через сердце виден Мир».

Мероприятие прошло 4 декабря в актовом зале средней общеобразовательной школы № 1959 в рамках областной целевой программы «Дети-инвалиды».
В гала-концерте приняли участия воспитанники и учащиеся школ-интернатов, детских садов, а также общества инвалидов «МИР». Дети показали свое искусство в пении, танцах, игре на музыкальных инструментах, танцевально-акробатических номерах. Особенно трогательным было выступление слепых от рождения девочек двойняшек, исполнивших в четыре руки вальс Свиридова. Улыбки, детский смех и человеческая доброта – такова была атмосфера праздника! Отрадно, что ни один участник концерта не остался без подарка!

Стоит отметить, что это не первый праздник для детей с ограниченными возможностями, который проходит при поддержке ТК «ЕвроМаг». От Главы управы Марьино А.М. Петрова были присланы благодарственные письма за постоянную поддержку и взаимопонимание в решении социально-значимых проблем района управляющей «ЕвроМага» Любови Моисеенко и генеральному директору подразделения корпорации «Эконика» по коммерческой недвижимости Антону Борисенко.

 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?