Подписка


НОВОСТИ

Ветеранам Марьино!

В честь 65-летия Победы в Великой Отечественной Войне ТК «ЕвроМАГ» совместно с арендаторами комплекса подготовил для ветеранов района Марьино яркий и добрый праздник.

9 мая на площадке перед торговым комплексом был организован праздничный фуршет и концерт с участием фольклорного клуба «Марья». Поздравить ветеранов лично приехал заместитель главы Управы Владимир Евгеньевич Марков. В программе праздника была также посадка силами ветеранов и юных воспитанников Марьинской кадетской школы трех памятных деревьев.
В завершении праздничного мероприятия кадеты вручили ветеранам небольшие подарки – продовольственные наборы от ТК «ЕвроМАГ».

Ценно, что Управа района Марьино поблагодарила ТК «ЕвроМАГ» за подготовку праздника в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной Войне - управляющая комплекса Л.А. Моисеенко была награждена памятной медалью.

ТК «ЕвроМАГ» выражает отдельную благодарность арендаторам комплекса в подготовке праздничного мероприятия в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной Войне!

Еще раз от всего сердца поздравляем наших дорогих ветеранов!
Мы вас любим! Мы вами гордимся!



 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?