Подписка


НОВОСТИ

Открытие магазина нужных вещей «САН САНЫЧ»

Дорогие друзья!
Приглашаем вас посетить магазин нужных вещей «САН САНЫЧ», расположенный на третьем этаже нашего комплекса!

Магазин нужных вещей «САН-САНЫЧ» предлагает широкий выбор недорогих товаров для дома. Проводит регулярные распродажи. Вы всегда можете приобрести по низким ценам продукцию таких известных марок как CRYSTALmixRAIN(Сантехника), СНОУБУМ (новогодние товары), AREON (ароматизаторы из Болгарии), TRAMONTINA (посуда и товары для кухни из Бразилии), VETTA (посуда и кухонные принадлежности), CARMATE (автоаксессуары и ароматизаторы воздуха из Японии) и другие, не менее известные марки.

Группа товаров хозяйственного назначения порадует хозяек широким ассортиментом, хорошим качеством и низкой ценой. Не только удобство в использовании, но и стильный внешний вид товаров вы можете оценить в отделе «Посуда и Кухонные принадлежности» нашего магазина.

И конечно, нам есть что предложить мужчинам: широкий ассортимент инструмента торговой марки ЕРМАК, уже зарекомендовавшей себя на российском рынке – как не дорогой, но качественный товар, а для автомобилистов мы предлагаем автоаксессуары и автоинструмент по привлекательным ценам.

Удобство, практичность, стильный внешний вид – вот основные качества, которые сегодня предъявляют потребители к товарам. Товары, обладающие такими качествами вы найдете, посетив наш магазин. А в СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ - вторник и четверг с 10 до 12 часов вы сможете приобрести любой товар со скидкой 10%.

Ждем Вас в МАГАЗИНЕ НУЖНЫХ ВЕЩЕЙ «САН-САНЫЧ» ежедневно с 10.00 до 21.00, мы работаем без перерыва.

 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?