Подписка


НОВОСТИ

«ЕвроМАГ» поддержал фестиваль «Мне через сердце виден Мир»

Торговый комплекс «ЕвроМАГ» оказал поддержку в организации и проведении ежегодного районного фестиваля для детей с ограниченными физическими возможностями «Мне через сердце виден Мир».

В этом году финал мероприятия – гала-концерт - состоялся 26 ноября в молодежном интеллект-центре №31 района Марьино в рамках «Программы социально-экономического развития района». В фестивале приняли участие воспитанники и учащиеся школ-интернатов, детских садов, общества инвалидов «МИР» и общества «Добрые дети мира». На финальном концерте дети демонстрировали свои таланты - пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. В ходе гала-концерта казалось, что участники фестиваля - дети с неограниченными возможностями.

Пожалуй, в зале не было ни одного человека, который остался бы равнодушным – было отрадно смотреть на детей, которые, несмотря на все недуги, так любят жизнь. Представители Управы Марьино и муниципалитета вручили победителям фестиваля почетные грамоты, призы и ценные подарки. За победу номинации «Декоративно-прикладное искусство» детским садам для детей с ограниченными возможностями №1772 и №2324 сотрудники ТК «ЕвроМАГ» вручили призы – ЖК телевизор Samsung и DVD-плеер Samsung.

Стоит отметить, что это не первый праздник для детей с ограниченными возможностями, который проходит при поддержке ТК «ЕвроМаг»!



 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?