Подписка


НОВОСТИ

Благотворительная акции «Им нужна наша забота!»

Дорогие друзья!
16 апреля в ТК «ЕвроМАГ» была проведена благотворительная акция «Им нужна наша забота!» в пользу брошенных тяжелобольных пожилых людей в 1-ой Градской больнице, в больнице св. Алексея и др. - подопечных Православной Службы «Милосердие». Приятно осознавать как много неравнодушных к чужой беде людей нас окружает. И посетители, и арендаторы и администрация Комплекса откликнулись на призыв о помощи!

Вот, что написала о прошедшей акции Координатор проекта от Службы «Милосердие» Наталья Пименова: «Акция прошла очень успешно!! Все участники акции (добровольцы, сестры Милосердия, координаторы) в один голос заявляют, как им понравилось участвовать в этой акции. Несмотря на то, что большинство людей впервые слышали про нашу службу, все же крайне отзывчиво относились к нуждам стариков, которых мы опекаем и практически никто не остался равнодушным - ни сотрудники ЕвроМага (!) , ни посетители! Все участники акции уходили домой со светлым чувством на душе и радостью, что так много вокруг неравнодушных людей!»

А вот отзыв Зам. Управляющего ТК «ЕвроМАГ» Светланы Болотоковой: «Акция прошла очень успешно. Добровольцы подходили к координатору и просили повторить акцию по сбору средств в нашем торговом комплексе!»

Мы благодарим всех посетителей и арендаторов Комплекса, кто оказал посильную помощь нуждающимся! Благодаря нашим общим стараниям у обездоленных больных пожилых людей тоже будет праздник Пасхи!



 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?