Подписка


НОВОСТИ

В преддверии Дня Знаний Торговый комплекс «ЕвроМАГ» принял участие в благотворительной акции «Соберем детей в школу»

Сотрудники торгового комплекса оказали помощь подопечным ГУ Экспериментальный комплексный центр социальной защиты в Юго-Восточном административном округе.

Детям были переданы школьные пеналы с необходимыми принадлежностями и, конечно же, сладости. Ребята были очень рады подаркам!

В этот же день 20 августа на территории ТК «ЕвроМАГ» прошла благотворительная акция «Семья помогает семье: соберем детей в школу», организованная ГУ Центр социального обслуживания «Марьино» в пользу детей из малообеспеченных семей. В комплексе был организован передвижной пункт по сбору школьно-письменных принадлежностей и одежды для учеников начальных классов из малообеспеченных семей. Отец Сергий из Храма «Иконы Божией Матери «Утоли моя печали» совершил молитвенное богослужение и освятил благое дело, направленное на поддержку малоимущих семей.

Жители района живо откликнулись на инициативу «ЕвроМАГа» и приняли активное участие в благотворительной акции. Центр социального обслуживания «Марьино» выразил особую благодарность администрации комплекса за помощь в организации и проведении акции.



 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?