Подписка


НОВОСТИ

Благотворительные акции в ТК «ЕвроМАГ»

28 августа в ТК «ЕвроМАГ» были проведены благотворительные акции: «Соберем детей в школу» и «Ничего лишнего»! в пользу детей-сирот, детей из многодетных семей, одиноких мам в трудной ситуации и людей, попавших в беду.

Стоит отметить, что это не первая акция, проводимая в нашем комплексе православной службой «Милосердие». Как и прежде, никто не остался в стороне - и посетители, и арендаторы, и администрация Комплекса откликнулись на призыв о помощи!

Как считает координатор проекта в Службе «Милосердие» Наталья Пиминова, акции прошли успешно. «Обе акции, проводимые в воскресение в торговом центре, прошли очень успешно!! Акция "Ничего лишнего" особенно нашла отклик в сердцах покупателей, многие приносили вещи в несколько заходов. Многие покупатели откликнулись на просьбу о покупке канцтоваров к школе и этим поучаствовали в акции "Соберем детей в школу!", некоторые сделали пожертвование и тем самым внесли свою лепту в дела милосердия. Все участники акции отзывчиво отнеслись к нуждающимся которых мы опекаем и практически никто не остался равнодушным - ни сотрудники ЕвроМага , ни посетители, ни арендаторы комплекса! Мы благодарим всех кто не остался в стороне и откликнулся на призыв о помощи!  Нам приятно проводить акции на территории «ТК ЕвроМАГ» и мы надеемся, что это не последняя наша совместная акция.»

Администратор ТК «ЕвроМАГ» Марина Третьякова также считает, что акция прошла замечательно. «В нашем комплексе действительно очень много отзывчивых людей - и посетители, и наши арендаторы!!! Люди передавали одежду, обувь, продукты питания, предметы гигиены и многое другое. Приятно осознавать, как много неравнодушных к чужой беде людей нас окружает!»

Мы благодарим всех посетителей и арендаторов Комплекса, кто оказал посильную помощь нуждающимся!



 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?