Подписка


Спортивный клуб "Академия спорта"

Спортивный клуб \

Фитнес клуб «Академия Спорта» предлагает различные виды клубных карт. Вы выбираете тот вариант посещений, который подходит именно Вам, получая при этом оптимальное соотношение "цена - качество".

Тренажерный зал оборудован современными тренажерами, таким образом, что его посещают и мужчины, и женщины любого возраста и степени подготовленности, беговыми дорожками.Зона свободных весов - штанги и гантели.

Персональные тренировки сделают Ваши занятия максимально эффективными, а личный тренер составит Вам индивидуальную программу и проследит за правильностью ее выполнения.

Зал групповых программ - огромный выбор на любой вкус: классическая, степ, силовая аэробика. Занятия аэробикой способствуют обновлению организма и его функциональному совершенствованию.

Танцевальная студия. Мы Вас научим танцевать и вальс и танго. Танец живота раскроет секреты восточной пластики и научит владеть своим телом. Современные танцы научат Вас зажигать на любом танцполе.

Студия «духовного насыщения» - пилатес, йога. Занятия в этой студии помогут вам обрести гармонию души и тела, освободиться от комплексов, "зажатости" и, наконец, полюбить себя.

Детские программы: «детский фитнес», Таэквондо.

Тел.: 780-55-14

Метки: Красота и здоровье, 3 этаж

 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?