Подписка


НОВОСТИ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ В ТК

24 и 25 августа в ТК прошли две благотворительные акции.

24 августа, в рамках Общегородской акции школе!>, прошла акция , организованная Управой района Марьино, в пользу детей из малообеспеченных семей района.

А 25 августа прошла акция , организованная Благотворительным фондом "Неопалимая Купина". Со слов исполнительного директора Фонда Ирины Феофиловой-Чувикиной- вещи, необходимые любому школьнику с 1 по 11 класс, будут переданы нашим подопечным, детям-инвалидам и школьникам из малообеспеченных семей Юго-Восточного округа Москвы.

Посетители и арендаторы Комплекса откликнулись на призыв о помощи. В течение двух дней люди покупали и приносили в пункты приема одежду, обувь, школьные рюкзаки и канцелярские товары, делали пожертвования.

Во всех благотворительных акциях, которые ежегодно проходят в нашем комплексе, посильную помощь оказывают наши арендаторы, что говорит об их неравнодушии к семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Надеемся, что наше общее внимание и забота вернут детям и их родителям не только улыбки, но и чувство уверенности в завтрашнем дне.

Благодарим всех посетителей и арендаторов Комплекса, оказавших посильную помощь нуждающимся!

 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?