Подписка


НОВОСТИ

Открытие нового магазина «Ферма ЗДОРОВЕНЬКОВО»!

В пятницу, 1 ноября, в ТК «ЕвроМАГ» открылся наш магазин «Ферма ЗДОРОВЕНЬКОВО»!

Мы предлагаем Вам экологически чистые продукты. Уникальность нашего предложения заключается в поставках продуктов напрямую от фермеров.

Мы сами собираем дары природы и перерабатываем их, делаем заготовки и кулинарию, мы входим Объединение Калужских фермеров. Мы объездили соседние с Москвой области: Тульскую, Орловскую, Тверскую заехали даже в Калмыкию и Дагестан и нашли себе там партнеров и единомышленников. И теперь предлагаем вам натуральную фермерскую продукцию, произведенную и в этих экологически чистых местах. А еще мы нашли уникальных фермеров из Швейцарии, которые основательно обжились на Калужской земле и производят здесь российские натуральные продукты европейского качества. Они стали нашими основными партнерами!

Наши фермеры держат собственное поголовье скота, птицы и рыбы; сами заготавливают корма для животных, сами выращивают овощи и собирают ягоды в лесах; сами производят заготовки и кулинарию. Животные, птица и рыба в хозяйствах содержатся в естественных условиях, пасутся на открытых пастбищах.

Приглашаем Вас посетить наш магазин и Вы самостоятельно убедитесь в качестве предлагаемой нами продукции. До встречи!

 
ОПРОС
Изменилась ли за последний год частота Ваших покупок в магазинах нашего комплекса?